Цвет ссылок Besl.ru - Все самое интересное и необычное что можно найти в интернетеСУПЕР ВСЁ

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ДОВЕРЯТЬ СОБСТВЕННОМУ РАЗУМУ? [Как наука объясняет паранормальный мир?]
Поиск внеземных цивилизаций (I want to believe)
Пройди ТЕСТ и УЗНАЙ, насколько ты КРУТ! Тест на внимательность | БУДЬ В КУРСЕ
Вещи, которые заставят вас сомневаться в реальности
ТОП 5 КОСМИЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ ЗА ВЕСНУ 2016 ГОДА
Голунов на свободе // Александр Петров, Сталингулаг и Satyr о «Чернобыле» // Минаев
Кто Победит Мишка Багси или Мишка Строитель ? [РЫЖАЯ]
Существуют ли Параллельные Миры? (feat. @melok_nauki)
Вы можете расшифровать код? Покорите нашу главную задачку в испытании головоломок!
БУДУЩЕЕ НАМНОГО БЛИЖЕ
Андреевский мост. Москва. 360 градусов. AllVideo
Астероиды / Зачем их изучать? ГЛАВА 3
Регистратор Снял то что Никто Не должен был Видеть [Белый кот]
Чудеса и рекорды в мире нейтронных звезд
NASA APOLLO 11: ПОСАДКА НА ЛУНУ
Колдуэлла 70: спиральная галактика в созвездии Скульптора
Все тайны космоса (Часть 1)
Выступление Дмитрия Рогозина на саммите «Промышленная политика в новых реалиях»
Поймите, почему мы никогда не сможем превзойти скорость света — до сих пор!
Космический герой Первый космонавт Китая
Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно… Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку: - Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу! Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет… И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет… И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся. Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!

Бесконечно трудная задача стояла перед русским народом — задача оформления и организации своей необъятной земли. Необъятность русской земли, отсутствие границ и пределов выразились в строении русской души. Пейзаж русской души соответствует пейзажу русской земли: та же безграничность, бесформенность, устремлённость в бесконечность, широта. – Николай Бердяев

Жизнь — это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица. (Мухаммед Али)

Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении. (Артур Шопенгауэр)

Задумайтесь о жизни: вдохновляющие короткие фразы о ее смысле

Величие мужчины заключается в его способности делать правильный выбор.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

Достаточно мгновения, чтобы стать героем, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком. (Поль Брюла)

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда. (Зигмунд Фрейд)

Возвышайте свои слова, а не голос. Цветы растут от дождя, а не от грома. (Чехов)

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Человек, который ни во что не верит, всего боится (Бернард Шоу).

Обидно, что люди теряют интерес к жизни. Они отказываются бороться, а жизнь отказывается от них. (П. Коэльо)

Иногда жизнь не идет по плану. Иногда она идет лучше.

Кнопка вверх для сайта - Пример 05
Цвет ссылок
   
   
   
   
Жми сюда !!!
Яндекс.Метрика
   
   

 

 

:hover

Copyright © 2020г. СУПЕР ВСЁ. Все права защищены.