Besl.ru - Все самое интересное и необычное что можно найти в интернетеСУПЕР ВСЁ

  
  
  
  
Суд арестовал замминистра обороны РФ, на которого ФСБ пять лет собирало материалы по коррупцииВчера Тимур Иванов был задержан и помещен в изолятор временного содержания по обвинению в получении взятки…
Ходаковский: в своём историческом прошлом мы не создали оптимального образа государственного существованияХодаковский считает, что России пора прекратить повторять ошибки прошлого и не ориентироваться на царский или советский периоды в процессе построения новой модели государственности…
Американское издание: ВВС США угрожающе продолжают сокращатьсяБоевой состав Военно-воздушных сил США продолжает сокращаться и в следующем году может упасть ниже 5000 самолетов, что, по мнению некоторых экспертов, может негативно сказаться на обороноспособности страны…
На полях сражений всё чаще применяют искусственный интеллект, который определяет цели без участия человекаНепрогнозируемые последствия использования ИИ в военных целях пугают многих экспертов…
Катерина опубликовал комментарий в Оставь любой свой комментарий !
Очень красиво! Шикарные кадры! И качество супер!
Данил опубликовал комментарий в Оставь любой свой комментарий !
Спасибо за видео, понял что не стоит брать 3000 так как они светят хуже чем дешёвый галоген. А на дальнем свете ездить почти не где.
Марина опубликовал комментарий в ЛАЗАНЬЯ ИЗ ЛАВАША (необычная) - ну, оОчень вкусная!
Какой лёгкий и классный рецепт! Спасибо за идею. Всех благ вашей дружной семье. Приятно на вас смотреть.💖
Ольга опубликовал комментарий в УНИКАЛЬНЫЕ МАШИНЫ С ОСОБЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ
Умеют же делать такие машины
 
Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!
   
   
Кнопка вверх для сайта - Пример 05
Цвет ссылок
   
   
   
   
Яндекс.Метрика

 

 

:hover

Copyright © 2020г. СУПЕР ВСЁ. Все права защищены.