Besl.ru - Все самое интересное и необычное что можно найти в интернетеСУПЕР ВСЁ

Мы не всегда можем контролировать события, но мы можем выбирать свою реакцию на них. (Виктор Франкл)

  
  
  
  
Они не только могут навредить, эти таблетки для снижения давления. Они еще могут привести к инфаркту мозга - к инсульту одновременно в нескольких местах. При этом неврологи и другие консультанты, врач...
Андрей опубликовал комментарий в Тайна СоТВАРение нашего мира
Как Думаете Сколько Лет Моей Душе ??? Возьмите Всех Пророков с их Предсказаниями Светые Писания Всех Религий Сложите в Одну Картинку и Выберете Середину !
Татьяна опубликовал комментарий в Борщ с Фрикадельками! Выпуск №842
Что только не придумают. Борщ лучше варить с мяском
Валентин опубликовал комментарий в Оставь любой свой комментарий !
Жизнь – это удивительное путешествие, полное различных переживаний и возможностей. Она дарит нам моменты радости, испытания и смысл, которые мы можем найти в каждом дне.
 
Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?
   
   
Кнопка вверх для сайта - Пример 05
Цвет ссылок
   
   
   
   
Яндекс.Метрика

 

 

:hover

Copyright © 2020г. СУПЕР ВСЁ. Все права защищены.